Мои объявления
 /  Пользователи  /  Владислав

Владислав

(информация о пользователе)

Контакты и время их последнего изменения

Владислав
Дата регистрации (на сайте)
20.01.2016
Последний вход (активность на сайте):
Активность пользователя
16.04.2018, 13:01
Телефон: +38(xxxxx показать
10.06.2017, 11:33
Skype: ebreo78
20.01.2016, 16:16
unga.com.ua
10.06.2017, 11:33
facebook.com/ungaodessa/
10.06.2017, 11:33
20.01.2016, 16:08
Не указаны следующие данные: Telegram, Viber, Whatsapp; адрес профиля/страницы в Instagram, Youtube
По дате регистрации пользователя, по количеству предоставленных контактных данных а также по дате изменения контактных данных можно косвенно (частично) судить о надежности пользователя.

Условия продажи, доставки и оплаты

Возможна доставка товара в другие города Украины удобным для вас перевозчиком наложенным платежом или по предоплате.

Общая информация

Наша компания «Юнга» - это собственное, полностью Одесское, производство различной продукции из фанеры высших сортов. В нашей команде нет равнодушных людей: каждый сотрудник стремится внести свой вклад в то, что мы вместе делаем — от задумки до оптимизации процессов производства. Мы стремимся создавать игрушки не похожие на другие, и в каждом нашем продукте Вы обнаружите свою "изюминку". Мы создаем добрые и теплые игрушки из дерева. Мыслим, мечтаем и творим вместе!
В наш ассортимент входят деревянные пазлы конструкторы, деревянные 3Д пазлы, раскраски, мебель из дерева для кукольного дома, деревянная мебель для кукол, деревянные головоломки, заготовки из дерева для росписи и декорирования. Возможно изготовление заказов по вашим эскизам или рисункам.
Технология нашего производства основана на методе лазерно-гравировальной обработки, что исключает наличие сколов и заусенцев. Каждая деталь проходит тщательную обработку. Деревянная упаковка подчёркивает экологичность наших товаров.
Продукция нашей компании-это замечательный эко-продукт для развития Вашего ребёнка. Нет более традиционной и более любимой игрушки, чем 3д конструктор из деревянных деталей: приятные тактильные ощущения гарантируют детям массу положительных эмоций, а природный материал – экологическую безопасность. Товары, изготовленные нашей компанией помогают развивать у ребёнка мелкую моторику, координацию и точность движений. Знакомят малышей с начальными формами и фигурами, развивая умение из частей собрать целое, а также развивают внимание, логическое, образное и пространственное мышления. Повышают наблюдательность, изобретательность, концентрацию внимания, усидчивость. Зарождают уверенность в своих силах и развивают волю вашего ребёнка.
Возможна доставка товара в другие города Украины удобным для вас перевозчиком наложенным платежом или по предоплате.
Администрация «MojRebenok» не несет ответственность за качество товаров и возможные проблемы при покупке/продаже/услугах.

Отзывы 0

(отзывов о пользователе нет)





ru
/ru/
0